Какую rx5700xt взять??

Artem Matv Оракул (92850), закрыт 4 года назад
Есть сапфир пульс rx5700xt с двумя вентиляторами за 30к, а есть сапфир нитро+ с тремя вентиляторами за 34к, стоит переплачивать 4к или хватит и двух вертушек?
Лучший ответ
Микки Маус Мудрец (14355) 4 года назад
Я с обоими картами имел дело Очень горячие Но разница в 4К этого не стоит Там по сути в силиконе около 7*С
Остальные ответы
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Я бы взял поверколор на 3 вертушки, там питальник получше будет (да и холоднее она, при том тихая, благодаря вертушкам 90мм)