Мне 37, ей 18). Чё она лезет? Ммм?

Олег Косарёв Гуру (4386), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Хочет прокатиться на волосатом мотороллере
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30696) 4 года назад
теперь как честный человек обязан жениться
alybai pamirov Ученик (114) 4 года назад
а как какать и дышать вроде бы дышу и какаю но не получаеьтса памагитеееееееееееее!!!!
Аришка Вишневская Ученик (79) 4 года назад
Ну и пошли её, в чем суть проблемы то??
Олег КосарёвГуру (4386) 4 года назад
а мож трахнуть?
Аришка Вишневская Ученик (79) Дело житейские. Но то что она не против это итак понятно. Но вопрос в другом, потом будет как лепучка лезть. А тебе оно надо?) мне вообще 20, моему мужу 29. Она совершеннолетняя, можешь и... Дело то не в цифрах)
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Нельзя публиковать личную переписку.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Если не хочет ремня, то это явно не подкат к тебе, а поиск свободных ушей. А "прекрасный ты" - подтрунивание над малышом.
Аришка ВишневскаяУченик (79) 4 года назад
Ой, не факт
Елена Мыслитель (9945) Тете нечем заняться, а мальчик скорей всего симпатичный. Ещё наверняка прикольно смущается.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
стыдно взрослому человеку маленьких обижать
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Мужчине, в 37 лет, нужна помощь в упорядочении отношений с женщинами.
Пипец!
Вы вполне совершеннолетний человек, чтобы принимать решения самостоятельно и нести за решения ответственность.
Малолетка играет в игру, а Вы поддерживаете.
Это не серьёзно!
oN Просветленный (43857) 4 года назад
ну если бы не хотели что бы лезла то могли бы сами это прекратить.!
а так судя по переписке вы не против.
ну а если не против то чего удивляетесь что она лезет!!
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Мне кажется вы в восторге от того, как она к вам лезет. Не хотели бы, давно поставили девочку на место.
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
Токалочку решил завести?
Олег КосарёвГуру (4386) 4 года назад
Я как раз холост)
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
странно 37 общаешься с 18 летней