все говорят про трудовой стаж, стаж необходим-а как быть людям которые в тюрьме сидели по 10-15 лет?

саня Ученик (2), на голосовании 4 года назад
говорят что надо минимум 40 лет отпахать чтобы пенсия была . а люди которые на зоне были --им кто стаж даст? они что с трудовой книжкой чтоли садятся. есть рабочие зоны--там все вроде понятно. хотя и не всё. а если человек только жрет и срёт весь срок---его время пропадает чтоли? человека посадят в 20 лет. на пятнашку. выйдет в 35 на волю---и где ему стаж набрать 15 летний? из воздуха чтоли.
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (37155) 4 года назад
Естественно, время пропадает. В этом и есть суть наказания - вырезать кусок жизни преступника.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Это типа мы его должны пожалеть?
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Ага! Сидит возле магазина, весь в наколках, на бутылёк просит. Уже ноги и руки где то отморозил. Пенсия мизер. Жалко и люди подаёт. А он в 90-х хаты вскрывал, людей грабил, это я точно знаю.
А моя одноклассница учится не хотела, прогуливала, на выпускной беременная пришла. Сейчас где то подъезды моет, дочь в тюрьме А с внуком живет.
Мой приятель алкаш конченый. Вместе в училище от учились на хорошую профессию, я на Север зарабатывать, он не поехал, спился. Теперь иногда приходит просит 100-200 рублей на опохмелку. Я что? Их всех кормить должен. Ни у кого стажа нет.
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
Самостоятельно отчислить
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
пусть братва ему пенсию платит
Funnypepper Искусственный Интеллект (387376) 4 года назад
Пенсию получают даже те, кто ни дня в жизни не работал.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102832) 4 года назад
а и в местах лишения свободы можно работать, а значит трудовой стаж будет идти, другое дело, если работать не по понятиям, но таких и пенсия не интересует.
Маруся Искусственный Интеллект (186299) 4 года назад
Будут получать социальную пенсию на 5 лет позже .А когда он преступление совершал, он не думал о пенсии и содержат их на налоги работающих .