Судебные пристава сняли деньги, но долг погашен уже,

Юлия Сергеевна Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Звоню приставам они говорят у вас все выплачено, исполн. листов нет.... ни на мне ни на муже, всех проверили, ну нет ничего, что за бред, у кого такое было ли? раньше был долг
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 4 года назад
В банке разве не дали информацию кто и почему снял?
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
А как ты утверждаешь, что приставы сняли деньги, если они говорят, что не снимали? В банк надо идти с паспортом и разбераться
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 4 года назад
Банк должен вам предоставить всю информацию - кто снял (ФИО пристава), по какому исполнительному производству (номер). Сначала в банк за информацией, а потом к указанному приставу. Может, у вас другой долг образовался, а вы не в курсе. А может, и ошибка.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102865) 4 года назад
сначала заказываете в банке выписку по счету. Из нее узнаете почему произошло удержание средств с Вашего счета и кто явился инициатором этого. Дальнейшее будет зависеть от полученных сведений.
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Добрый день! Юлия, чтобы узнать выплатили ли вы долг Вы можите воспользовать специальным сервисом на официальном сайте УФССП по Вашему региону. А также прийти к СПИ и ознакомить с исполнительным листом