Вот объясните мне, тупому, зачем люди пытаются разогнать процессоры и видеокарты на ноутах?

IBM . Просветленный (38572), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211731) 4 года назад
Желание выдавить из своего калькулятора ещё что-нибудь - естественно. Тока у взрослого, разумного человека оно ограничивается пониманием того, что ноут к этому не приспособлен. А детишкам пофиг, сгорит - папка новый купит.
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
или по попке отшлёпает и ничего не купит
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Ты не поймешь, так как ты тупой
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
пичалька
Alexey Мастер (1034) 4 года назад
Для повышения производительности. При разгоне повышается частота работы процессора, засчет чего скорость обработки информации возрастает. Естественно, это сокращает срок жизни эвм, но это людей не останавливает.
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
ноут и так сдохнет если его насиловать и без всякого разгона.
lergas Мастер (1700) 4 года назад
Есть желание запускать игры, но нет понимания аэродинамики и, тем более, объективной замены термопрокладок и ресурса компонентов.
ЕДИНИЦЫ, обслуживают ноутбук и уж единицы соблюдают стресс-условия
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Выжать из железа всё что можно и невозможно. Существенного прироста производительности не получишь, а железо добьёшь
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Это такой вид ребячества.
А также затем же зачем в себя заливают этиловый спирт и сосут дымящиеся соски - потому что идиоты.
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
делать нехрен вот и делают