Не идет питание к материнской плате

Nightmare Профи (608), закрыт 4 года назад
На материнской плате разъем 20+4 pin, и на БПшнике так же 20+4 пин. Подключаю разъем, все сходится идеально. Запуск ПК. Кулер процессора не крутится, видеокарта не крутится, кулер корпуса, подключенный к материнской плате через sys_fan1, не крутится. Зато 4 остальные кулера, подключенные напрямую к БПшнику, включаются на 0,5-1 сек и выключаются....
Лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Бп уходит в защиту, пробуй запустить без мат платы блок, будет ли отрубаться на холостом ходу.
NightmareПрофи (608) 4 года назад
вообще ничего не запускается
Тима Тима Мыслитель (5663) Дык ты перемычку ставил на разъёме? Это любой чёрн+ зелёный.
Остальные ответы
1 1 Знаток (479) 4 года назад
4 пин процессора подключил? и в видеокарту (если необходимо)
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 4 года назад
Таки да, в этом случае ищется заведомо исправный БП и пробуется с ним. Если такового нет - выдёргивается всё и материнки и пробуется...
NightmareПрофи (608) 4 года назад
Мой БПшник, исходя из одного опыта, оказался исправным, тогда дело в чем?
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) Значит второй вариант. Кто-то из потребителей перегружает БП.