Правда ли что если зрение минус даже небольшой, надо носить очки или линзы, чтобы не падало зрение?

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Нет не правда. Наоборот тренируй глаза без очков. У меня иногда падает зрение, и сам же его восстанавливаю, никогда очки не надену
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
И как оно восстанавливается?
Псевдоним Мудрец (13974) У глазного начинаю видеть мелкие буквы, те что ранее не видел. Из-за этого у меня в разных справках разные показатели зрения.
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104684) 4 года назад
наоборот не надо. в очках мышцы отдыхают.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202068) 4 года назад
У меня один минус, но я о нем знаю лет 15-20 и никогда не носил ничего. но мне кажется, если бы не придумали смартфоны, я бы ещё лет 20-30 протянул бы без очков.
Александр Чалдаев Просветленный (46944) 4 года назад
девушки, носите очки, это очень - сексуально!!
ИзыскательПросветленный (30653) 4 года назад
Поддерживаю.
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Делаайте почаще зарядку для глаз (найдёте в Интернете)
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
без очков мир будет казаться лучше
Изыскатель Просветленный (30653) 4 года назад
Медики именно так советуют
ИзыскательПросветленный (30653) 4 года назад
Как они говорят, если Вам прописали очки — надо надеть их немедленно!
999 зз Ученик (102) 4 года назад
не обязательно есть и другие способы сделать так чтобы зрение не падало а узнать о них вы можете на специализированном портале http://zen.yandex.ru/excimer