При включении компьютер перзагружается

Дмитрий Варламов Ученик (112), на голосовании 4 года назад
При включении компьютер перезагружается 2-3 раза, потом грузит все нормально. Явно это нездоровая тема. Железо такое: мать - aorus b450m; бп - be quet system power 9 600w; видеокарта - rx 590 pulse; проц - r5 1400. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
проблема может быть во всём. в блоке питания, в мат. плате, в озу, в юсб, где-то ещё.тут нужна норм диагностика всего железа, начиная с бп
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Сообщения на экране читайте
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Если работает через раз, скорее всего проблема в железе. А там может быть все, что угодно, БП, мамка, память и т. д.
Beavis Просветлённый Просветленный (21639) 4 года назад
видюху и оперативу вынь и вставь обратно ивсё пройдют
OzzykОракул (68361) 4 года назад
Согласен, все разъемы сначала пошвырять надо, и проц. в том числе.
кирилл Просветленный (25259) 4 года назад
была плата на 775 сокете. только там двойной старт был. включил вентиляторы закрутились и выключение и потом автоматом включение. либо у тебя что то из этого рода. либо хз. вот у меня тоже фишка на амдешном чипсете комп завис я зажимаю кнопку выключения так как перезагрузки нету. и он выключается и включается сам по себе. даже потом еще в начале самом нажимаешь выключение кнопку и он выключаетсяс и включается. кстати кто может знает почему так ?
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
систему с "нуля" ставили или перенесли со старого ПК?