Если я захочу познакомиться с девушкой японкой, мне обязательно учить японский язык? Для общения с ней.

Борис Волков Оракул (65355), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Jimmy Brutal Мастер (1370) 4 года назад
Ничего не выйдет
Они только с японцами мутят
У них там свой мир
Борис ВолковОракул (65355) 4 года назад
не факт. Далеко не все и не всегда
. Гуру (2800) 4 года назад
Пусть она учит наш, судя по мощностям тайфунов, посетивших Японию, ей нужнее))
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Я Армянин люблю а Армянского не знаю
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Япония, тяжелая страна для нашего восприятия. Все таки из этой желтой расы, больше для нас Россиян подходит кореянки. Если когда с ней по женишься, лучше привезти ее в Россию. Она быстрей научится нашему языку. В этом плане они на много способней наших девушек.
Борис ВолковОракул (65355) 4 года назад
у нас в России японки тоже живут
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Ну если долгое время живут, то наверно они похожи чем то на наших. Все таки менталитеты у нас разные. Я то думал хочется познакомиться с чисто японками...
alybai pamirov Ученик (114) 4 года назад
конечна учи китацский язык палезна!!!!