Мой рост 175 в 14 лет росту в 2 недели по 0.2/0.5 см какой будет рост когда стану взрослым

Анатолий Фёдоров Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Мой рост в данный момент 175мне 14 в январе 15 начал рости примерно в 2 недели 0.2/05или же 1 см это нормально? Какой мой рост в будующем щем примерно
Голосование за лучший ответ
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
как в сказке прям. не видел чтобы люди за неделю на см вырастали
Иванов Иван Просветленный (20692) 4 года назад
Если так пиздеть то нос вырастет как у Буратино, гарантированно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Рост 1 см в неделю? Выходит за месяц 4 см. То то я думаю: а чего это школота в штанах ходит, которые щиколотки не закрывает. А оказывается они просто из них вырастают за пару месяцев. :о)
Бенедикт Горячев Мыслитель (8720) 4 года назад
Посмотри на своих родителей. У тебя есть шанс вырасти сантиметров на пять выше твоего отца.
Поверю, что ты растешь на сантиметр в месяц, НО НЕ В НЕДЕЛЮ
Анатолий ФёдоровУченик (115) 4 года назад
Я мерился 2 недели назад был 174.2 щас уже 175
Успокойся и ЖИВИ. Причин для паники я не вижу. Какой рост у родителей?