Влюбился и теперь не знаю что делать

Андрей Громов Ученик (120), закрыт 4 года назад
В процессе просмотра сериала влюбился в девушку (влюблялся последний раз года два назад в девушку в шк, потом с ней расстались и после этого до сегодняшнего дня ричего подобного не было).
В оконцовке сериала девушка умерла, и мне так стало плохо, чуть не плакал, теперь где то внутри груди непонятные чувства, которые ничего не дают делать, я постоянно думаю о ней, просто хочеться быть с ней
Я парень и мне 17 лет, да
Что делать?
Уже четвертый день мне очень плохо, помогите
Лучший ответ
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
что за сериал?
Андрей ГромовУченик (120) 4 года назад
Вдруг с вами будет тоже самое, я просто жить нормально не могу, не стоит вам название знать, ради вашей безопасности
Fj3nn Гуру (4274) да ладно, я и не такое переносил. Скажи, может я его уже и видел даже. Пожаааалуйста
Остальные ответы
Nata Знаток (389) 4 года назад
Если из сериала влюбился- то это пройдет)
Андрей ГромовУченик (120) 4 года назад
Я щас подумал, и понял то что я ж с ней могу встретиться, и даже что то больше
Мы же на планете живем, и оба люди
Nata Знаток (389) Ну все возможно))
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Да уж... ну все нормально... растёшь. 17 лет, самое время любить, страдать, искать... это же прекрасно. Сколько ещё грустных и счастливых моментов у тебя впереди. Мы все через это прошли. И родители твои тоже... И ничего, мир живет и дышит. Набирайся опыта в жизни,,,, больше не чего сказать.
Андрей ГромовУченик (120) 4 года назад
Я щас подумал, и понял то что я ж с ней могу встретиться, и даже что то больше
Мы же на планете живем, и оба люди
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Конечно можешь. Только не зацикливайся на артистке. Это часто ни к чему не приводит. У них совершенно другая жизнь, это иной мир и ты можешь даже разочароваться. Тут единственное надо понять, что подходящих для тебя партнёров вокруг (девушек) в окружении все жизни, по статистике примерно около 100 человек. То есть, любая из этого количества девушек, может для тебя стать той ЕДИНСТВЕННОЙ! И что самое главное, ты встречаешься с ними еженедельно, а с некоторыми каждый день, просто ты их не замечаешь.
alybai pamirov Ученик (114) 4 года назад
суицид вихад!!!!
умри пж