Проблемы с учителями.

no name Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мне 13 лет. Я считаю, что не все взрослые заслуживают уважения, из-за этого у меня проблемы с учителями (и с оценками тоже).
У нас очень несправедливая и ужасная учительница по Русскому языку.
Дело в том, что меня не раз вызывали к директору из-за того, что я ругаюсь с ней. Иногда ставила мне двойки несправедливо, я много раз пыталась их исправить, но она никак не реагировала на это (она даже вызвала на урок Завуча, чтобы как-то поджать меня в угол)
Недавно я на зло разговаривала со своими одноклассниками и не обращала на нее внимание (я знаю, что поступила плохо). Начались разборки, на меня налетели сразу два Завуча и еще одна учительница. В итоге почти весь урок проплакала в коридоре.
Родители мне говорят, что нельзя грубить взрослым потому что я еще слишком маленькая. Но я думаю, что такие люди не заслуживают уважения.
Поэтому я хочу спросить у вас, правильно ли я думаю и стоит ли как-то наладить отношения с учительницей?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 4 года назад
Учителя сейчас заслуживают уважения только потому, что не убежали ещё из школы на гораздо более простую и при этом более оплачиваемую работу, а пытаются ещё кого-то чему-то научить
Если уйдёт та учительница, то уроков русского языка в школе может вообще не быть (называется, как хотите обязательные гос. экзамены сдавать, так и сдавайте)
Это правда жизни
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Сама открывай учебник и попытайся понять все правила.. А вообще сейчас и видеоуроки есть на домашнем обучении.. чтоб смотреть снова и снова тему.. чтоб запомнилось.
Аспазия Искусственный Интеллект (238151) 4 года назад
А я считаю, что не все девицы в 13 лет заслуживают уважения.