мне говорят, что мне нужно худеть. Это правда?

さおち ちゃん Ученик (67), закрыт 4 года назад
Рост 150, вес 40, 12 лет.
Худой себя конечно же не считаю, но и толстой - нет. Нужно худеть??
Лучший ответ
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
В 12 лет худеть точно смысла нет - организм еще не сформирован.
ggccc cchchc Знаток (274) 4 года назад
Если хочешь анарексию, можешь попробовать.
さおち ちゃんУченик (67) 4 года назад
похудеть = анорексия?? Не, ну я понимаю, если бы я мало весила (шанс заболеть анорексией выше), но я ведь не худая
ggccc cchchc Знаток (274) Ты весишь реально мало, ещё меньше точно не надо.
Сладкий . Гуру (4837) 4 года назад
Какой худеть в 12 лет, так ещё вес 40 при таком росте это нормально так что, сщитай что над тобой пошутили
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Нет конечно!
Всё отлично!
Даже пару кг можно набрать