Можно ли обжаловать решение Верховного суда РФ и в каких инстанциях?

Максим Тимаков Ученик (85), закрыт 4 года назад
Можно ли обжаловать решение Верховного суда РФ и в каких инстанциях?
Лучший ответ
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
Если Вы имеете в виду постановление Коллегии Верховного суда РФ, то можно подать жалобу, в порядке надзора, в Президиум Верховного суда РФ.

В Европейском суде по правам человека судебные акты, вынесенные судебными органами государств, не обжалуются.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
зависит от того, в какой инстанции дело рассматривал Верховный суд