Будут ли расти мышцы если не есть овощи? Но есть белковую пищу?

АУА АУКАУ Ученик (60), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Белок один усваивается хуже. Нужна клетчатка
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
как ты это собираешься жрать, у тебя желудок встанет от углеводов и белков. Анус треснет на толчке.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Будут расти, если белков достаточно, если есть жиры и если будет профицит калорий, и если тренироваться.
Но без овощей может быть запор.
HexCorp® Знаток (280) 4 года назад
вам тренироваться надо
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Нет начнётся гнинние в кишечнике очень вонючий стул проблемы с кишечником, плюс дистрофия печини, это как варианты