Бесплатная юридическая консультация в интернете

Илья Богатырев Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Подскажите надежные интернет-сайты бесплатных юристов, которые отвечают на вопросы и дают онлайн консультацию.
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 4 года назад
Полноценную бесплатную консультацию получить в интернете невозможно, все ответы будут общими, так как консультировать можно только видя документы по делу, а это уже выходит за рамки бесплатности
Пятый элемент Мастер (1246) 4 года назад
9111.ru
Евгений ГорюновОракул (78914) 4 года назад
ВЮК и качество - это антонимы
Dura lex, sed lex!Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Там те же лица что и тут и никак нельзя считать там юристов отвечающих реальными юристами :)))
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Нет таких и быть не может. Каждая работа должна оплачиваться. На таких "бесплатных" сайтах дадут только общий ответ, а конкретику по твоему вопросу будут разъяснять ТОЛЬКО платно.
Илья БогатыревУченик (92) 4 года назад
я очно обращался и платно и бесплатно, толку ноль. Ничего не могут объяснить. Сказали, зачем тебе сгоревший дом восстанавливать.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Ну а чего объяснять? В двух словах - дом сгорел - строй новый.
Вадим МаксаковУченик (132) 4 года назад
что есть, то есть. Нечего дополнить
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
"Бесплатные юристы"?! Да не смешите мои кеды... Я могу иногда "Христа ради" дать консультацию, но чтобы налево и направо раздавать бесплатные консультации - да я с голоду подохну...

Вот вы попробуйте найти сантехника, который целый день чистит всем унитазы бесплатно... Нашли? Нет? Странно...

Хотите бесплатно - читайте и толкуйте законодательство сами.
Илья БогатыревУченик (92) 4 года назад
это где вы живете? а у нас на работе все бесплатно. переработки.
port port Искусственный Интеллект (181514) Ну, так и зачем вам такая "работа"?! В советские годы я тоже работал практически бесплатно, ездил на троллейбусе и напрасно стоял в очереди на бесплатную квартиру, которую так никогда и не получил... Спасибо... Больше не хочу...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
вся их деятельность сводится к тому, что бы выманить вас к ним в офис и там уже развести на бабло. Ничего бесплатного не ждите.
Большой жизненный опыт общения с ними. Звонят ежедневно, кукарекают, что это госпрограмма бесплатная. Брешут! Ни на один вопрос ответов не будет. Только в офис, никаких он-лайн.