Если брат инвалид, то я могу получить отсрочку от армии?

Nikita Morozov Знаток (411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
Оформляй опекунство.
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Опекунство оформляют через суд только недееспособным. Инвалидность этого не означает, есть группы рабочие.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) Он не уточнил, рабочая ли группа, может уточнит.
Остальные ответы
Илья Рыбаков Знаток (354) 4 года назад
Если ты следишь за ним, официально документы должны быть оформлены
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) 4 года назад
А ты здесь при чем? Не ты же инвалид....
Никита ПузыревЗнаток (282) 4 года назад
Если только на голову.
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) Ну ты всех-то по себе не меряй.
Николай Филимонов Знаток (310) 4 года назад
Если ты у него один, нет ни матери ни отца.