Нападение в салоне сотовой связи

Андрей Сергеев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Дайте пожалуйста совет, вчера в салоне сотовой связи на меня напали с ножом и под угрозой расправы забрали новый телефон. Позвонили в полицию, они его задержали спустя 4-5 часов, так вот вопрос каковы шансы, что он вернется обратно ко мне в салон, как мне лучше поступить, увольняться с компании, хотя уходить не хочу
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
А работодатель требует оплатить стоимость телефона?
Остальные ответы
Nosov Eugene Гуру (3433) 4 года назад
Перцовку за 300 рублей купи и в такой же ситуации брызгай без разбору, работает эффективно, проверено на личном опыте.
Dk Искусственный Интеллект (106412) 4 года назад
зачем увольняться, ты что в охране работаешь в салоне?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
гадалки в соседнем разделе, откуда нам знать вернутся они или нет?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102863) 4 года назад
Напали и задержали вчера. И тебя до сих пор не опросил следователь? В противном случае ты бы узнал, что нападавший обвиняется по ст. 162 УК РФ и отправлен в СИЗО.