Сожгла ребенку шипицу

Катя . Мастер (1485), закрыт 4 года назад
У ребенка на стопе бородавка, дерматолог прописала чистотел, в общем сегодня помазала, сожгла похоже, идёт сукровица оттуда, промыли водой, чем ещё можно обработать. Может левомиколь?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Йодом помажьте. Надо было удалять лазером.
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Химия !!!Аптечный чистотел - едкий натр !!!Сильная щёлочь !!!
Можно было азотом спалить !!!
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Я бы не наносила мазь, а промыла или хлоргексидином или светлым раствором марганцовки. Почитала за вашу мазь, вроде можно, но я не применяла, она больше идет от нагноения, хотя тоже заживляет
HexCorp® Знаток (280) 4 года назад
может с врачом лучше проконсультироваться