Это аппендицит? Надо вызывать скорую?

Настя Зенина Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вчера болело у пупка. Сейчас в правом боку. Есть небольшая температура. Это может быть аппендицит?
Голосование за лучший ответ
Скиф Гуру (4483) 4 года назад
у тебя мамки нет? маме пойди скажи
мы на расстоянии диагнозы не ставим
Настя ЗенинаУченик (95) 4 года назад
Ты видел сколько мне лет? Спасибо за ответ.
Скиф Гуру (4483) да не за что.. обращайся) ты типа уже взрослая и без мамки живешь? тогда какого х.. такие глупые детские вопросы задаешь
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Да звони а то перетанит будет
RandomName Профи (723) 4 года назад
Да, это симптомы апеднецита. нажми где болит и резко убери. Если будет сильная боль это апендецит.
Настя ЗенинаУченик (95) 4 года назад
Спасибо.
Скиф Гуру (4483) да, слушай советчиков. тебе сейчас тут и диагноз поставят
Настя ЗенинаУченик (95) 4 года назад
Спасибо. Да, больно. Значит аппендицит?
RandomName Профи (723) Да.
Данила Мицура Ученик (177) 4 года назад
надави на место где болит подержи 30 секунд резко отпусти если болит сильно вызывай и срочно
Настя ЗенинаУченик (95) 4 года назад
Да, болит сильно когда отпускаю.
Данила Мицура Ученик (177) вызывай скорую говри апендикс
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Очень похоже на аппендицит. Вызывай скорую, пока не рвануло.