Возврат SSD. Блистер

Саша Евсеев Профи (527), на голосовании 4 года назад
Всем привет, могу ли я вернуть в магазин (точнее обменять) SSD диск, им даже не пользовался, не включал. Единственное НО, упаковка была блистер, и соответственно она порвана (но не выкинута). Магазин отказывается брать, комментируя это тем что у упаковки не товарный вид. Магазин Ситилинк. Хочу обменять просто на ssd другого формата (приобретенный не подошел по форме и подключению, узнал это только после вскрытия ноутбука)
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74829) 4 года назад
если товар исправен, магазин вправе отказать в возврате
(обмен = возврат)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Товар надлежащего качества с поврежденной упаковкой возврату не подлежит.