Возможно ли подать иск от собственника на человека за использование чужой земли в 30 га в течении 5 лет ?

Энтузиаст Гуру (3710), закрыт 4 года назад
5 лет земля использовалась с целью дохода.
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
А вы кто?
Просто друг/прохожий/сосед для этого человека?
Или родитель/опекун?
В последнем варианте можете, как законный представитель. В первом вернут заявление (хотя скорей всего даже в канцелярии не примут).
ЭнтузиастГуру (3710) 4 года назад
собственник
Стас_Клименко Просветленный (31517) Ну тогда от своего лица бы писали. Можете, руководствуйтесь главой 60 ГК. Лучше наймите кого-нибудь для этого и соберите доказательства пользования.
Остальные ответы
Лусинэ Сергеян Профи (658) 4 года назад
а кто предоставил ему такое право? и на каком основании?
возможно будет какой-то штраф, за использование земли не по назначению, ст. 8.8. КоАП