определить состав преступления: субъект? объект? объективную сторону преступления? субъективную сторону преступления?

krreyyzzz Знаток (468), на голосовании 4 года назад
Дарьин незаметно подобрался к Шараповой и, приставив к затылку игрушечный пистолет, который потерпевшая восприняла как настоящий, отобрал золотые изделия: цепочку с крестиком, серьги и кольцо.
Голосование за лучший ответ
Олеся Сергеевна Мастер (1566) 4 года назад
Субъект-Дарьин, дееспособный человек, достигший возраста уголовной ответственности. Субъективная сторона-прямой умысел. Объект-имущество Шараповой ( золотые изделия), объективная сторона: приставил к затылку пистолет, ограбил
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 3 года назад
Вопрос: Где искать Реальность?
Ответ: Жизнь проживается только на уровне опыта, и ни на каком другом. Любой опыт — субъективный и нелинейный, и поэтому даже линейное, восприятивное, последовательное описание «реальности» можно ощутить только субъективно. Любая «истина» — это субъективное заключение.
При понимании, что единственное значение, единственная ценность линейного мира восприятия — то, как он переживается субъективно, поиски переходят из «наружного» во «внутреннее». Для мира успех — это нечто «внешнее», чем можно «обладать» и получать.
Для более опытных и мудрых людей очевидно, что источник счастья — в субъективном внутреннем мире переживания, который является результатом внутренних качеств, смыслов и контекста.