Куда написать претензию, чтобы отстали со своим штрафом?

Икар Гутчев Мастер (1444), на голосовании 4 года назад
Сняли с карты деньги в счет штрафа еще 2 недели назад, 600 рублей. Зашел на сайт приставов, ничего не числиться все чисто. Сегодня приезжали 2 полицая сказали оплатить штраф по реквизитам. Говорю штраф был оплачен они сказали это приставы с карты сняли значить, вот какие они плохие и что нужно оплатить по реквизитам! Реквизиты они привезут сказали!
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50454) 4 года назад
Штраф сняли, следовательно, пусть полицаи сами едут к приставам.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Не "полицаи", а полицейские. Впервые слышу, чтобы приезжали. В любом варианте вопрос решается демонстрацией факта оплаты.
Икар ГутчевМастер (1444) 4 года назад
Впервые? Моего друга вообще из-за 500 рублей, приехали домой и забрали на пару суток за решетку, а потом в суд повезли. А с меня они содрали путем безакцепного списания с карт, это только через сбербанк онлайн делать распечатку делать. И кинуть им в лицо!!
Антон Дёмин Оракул (88787) Вы врёте. Из-за 500 рублей за Вами никто даже не поедет из полиции - не та цифра. Вот передача в ФССП и безакцептное списание - это да. Но это не полиция. Вы не нарушайте, нарушили - оплачивайте, и проблем не будет. 500 рублей - пивка попили в общественном месте, а теперь "кидать в лицо"? Ню-ню.