При совершении кражи полиция забрала мое авто как вещь док ( т. к награбленное лежит в моем авто )

Вадим Титов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
При совершении мною кражи из чужого автомобиля подъехали сотрудники полиции я убежал. в 20 метрах было мое авто с награбленным. Они его обнаружили и увезли к себе в отдел. Я пришел в отдел с повинной. Сейчас ведеться следствие. Бумаг мне никаких не дали что авто у них. На вопросы когда могу забрать авто тоже молчат. Нужно ли платить за штрафстоянку у них авто идет как вещь док ( награбленное лежит в авто)
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271822) 4 года назад
если дадут справку а они обязаны то нет
Allaiva Искусственный Интеллект (107059) 4 года назад
Нанимайте адвоката, и пусть он этим вопросом занимается. Вам самому никогда в этом не разобраться.
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
С какой стати тебе должны вернуть машину? Это орудие преступления.
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...когда могу забрать авто...

Наплюй и забудь: оне уже всё твоё награбленное поделили промеж собой - ничего не вернёшь.