стричь или не стричь

ghh ty Ученик (109), на голосовании 4 года назад
я хочу челку, но боюсь, что буду жалеть. что делать? раньше я не жалела, а что если сейчас пожалею?
Голосование за лучший ответ
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
Челка идет только людям с большим лбом
Даша Барова Ученик (4) 4 года назад
В Фотошопе сделай себе фотки с челкой и без и сравни как больше нравится
Кристина Дёмина Ученик (188) 4 года назад
Не стригите!!! Я в своё время отрезала чёлку, теперь 7лет хожу мучаюсь, закалывать - как-то не очень удобно и не смотрится, подкорачивать раз в 2 недели, постоянно жирнится. В общем, не нужна она. А дальше думайте сама.
w Гуру (4882) 4 года назад
Если сомневаетесь, то не нужно.
Марина Андреева Оракул (65750) 4 года назад
Середина лба -это зона богини удачи и благополучия Лакшми. Выстригая челку, вы закрываете себе доступ к ней. Оно вам надо?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Стричь. Если пожалеешь, будешь знать, что она тебе не идет. А так, будешь мучиться догадками