Вручили грамоту правительства области.

Сергей Демидов Мастер (1388), на голосовании 4 года назад
Является ли это основанием получения статуса ветеран труда? Общий стаж-32 года. В соцзащите пояснили, что удостоверение ветеран труда выдается при стаже в 40 лет. А в чем тогда смысл правительственной грамоты, разве в не досрочном получении удостоверения? Или я где-то заблуждаюсь? Разъясните мне пожалуйста,
Голосование за лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
ахаха! держи карман шире)) ветеран труда)
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 4 года назад
Правительственная награда - имеется в виду Федеральная, а не региональная.