Документы для расширения жилищных условий

~^ЛЕНА^~ Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я собираю документы для расширения жилищных условий, в списке документов нужны свидетельства о рождении всех членов семьи, но свидетельство матери потеряно, а она родилась в деревне, можно ли обойтись без ее свидетельства ведь есть же ее паспорт?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Спросите там, куда эти документы предоставляете
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Вы, наверное, собираете документы на постановку в очередь нуждающихся в улучшении ж/условий. впервые слышу, чтобы требовались свидетельства о рождении родителей. Уточните в жилищном отделе о необходимости предоставления этого документа!