Возврат средств на отказ от обучения

- Ученик (176), закрыт 4 года назад
Я поступила на заочку в университет, за пол года отдала 24 тысячи, в итоге я проучилась только 6 пар (2 дня), и отказалась от обучения на 3 день сессии (11 ноября), то есть проучилась только 4 дня, потребовала возврат, мне сказали, что он выйдет около 6 тысяч. Хотелось бы вернуть больше, за 4 дня обучения отдать 18 тысяч какая-то нелепость. Можно ли возвратить больше и как это сделать?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Договор!! Читаем договор - который вы подписали - там все это оговорено!
-Ученик (176) 4 года назад
Они не отдали мне договор
гр@ф Высший разум (362727) Тогда можно жаловаться хоть в Спорт-лото)
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26538) 4 года назад
ну да... но они вправе взыскать убытки. Требуй расчет