Может ли как то государсто просечь что у меня похала крыша и отобрать права?

Виталий Игла Мудрец (14030), на голосовании 4 года назад
Я не агрессивный в жизни, только в интернете
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (113398) 4 года назад
Если оно их вам уже выдало, то видимо закрыло глаза на ваше безумие.
Виталий ИглаМудрец (14030) 4 года назад
Я раньше не был таким
Простофиля Искусственный Интеллект (113398) Просто вы этого раньше не замечали.
Андрей Оракул (93750) 4 года назад
Настоящий псих уверен, что он не псих)) Если человек осознает, что с психикой что-то не так, значит он психически здоров. Просто нервишки шалят. Или троль. А за это права не забирают.
Виталий ИглаМудрец (14030) 4 года назад
Хочется суициднуться значит псих
Андрей Оракул (93750) Тебе попиздеть хочется)). Психи не хотят, а в тихаря делают... Учи ардуинку, успокаивает. Можешь валерианочки на худой конец выпить...