Подскажите пожалуйста бюджетный и качественный тональный крем

Анна Портман Ученик (89), закрыт 4 года назад
Как вам Fit me
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 4 года назад
Около 150 рублей. Качество отличное.
Остальные ответы
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
"Визаж" - тональный крем, очень нравиться, хорошо сушит, нежирный, я пользуюсь давно 15-17 лет - тон 02 персиковый (темно розовый), есть еще - тон 01 опал (светло розовый). Крем не очень жидкий средний, не намазываю на всё лицо, только местами. На всё лицо - европейские крема, жидкие.
S_N Оракул (69097) 4 года назад
Пользуюсь уже больше года. Подходит для белоснежек, скрывает мелкие недостатки, присутствуют ухоловые свойства. Цена около 350 руб.
Виктория ЧайкаПросветленный (22118) 4 года назад
Согласна, племяшка с проблемной кожей его любит, он деликатный и не заметный.
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Fit me подойдет для молодой и жирной кожи, без расширенных пор. К сожалению, моя комбинированная взрослая кожа под ним смотрится чудовищно! Для меня самые лучшие варианты - корейские. Не буду советовать то, что стоит 1300+доставка из Кореи, хотя для меня, он бюджетный, потому, что на долго хватает. Если с порами всё хорошо, то тот, что выше советовали. Если кожа не очень, поры расширенные и нужно выровнять лицо, то It's Skin Babyface. Обратите внимание, что он есть сияющий и шёлковый. Последний почти полностью матовый.