Вопрос о преемнике Путина каким образом может стоять в принципе?Россия не является ханством, каганатом, квазимонархией

Red scorpion Просветленный (30400), на голосовании 4 года назад
Статья 81 пункт 1 Конституции РФ:

„Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании”.
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 4 года назад
Много лишних слов и пуков, с твоей стороны. Будет так-не в новогоднюю ночь, обьявит приемника и задаст вопрос-Вы за него, это Я, или за либерду и отсос у америке. Результат надо озвучить?
Вероника СтепанкоЗнаток (446) 4 года назад
Соси - Не Вынимая, прожидовский членосос ...

Твоё начальство - кстати - за инструкциями -
также в Штаты летает ...
А ты не знал ? .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) О как-видно вошло глубоко) Продвинуть?
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
будут "свободные выборы" победит "независимый кандидат якобы из народа.
на деле фсбешник современный. который возможно имеет звание майор или капитан..
тоже молодой по меркам политика 40-45 лет возраст примерно.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220330) 4 года назад
Ты кто?
Сергей Кирилов Профи (948) я биоробот из 2084 года ха ха ха
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Какие выборы? Вы, может быть имеете ввиду мероприятие по легализации уже созданных персонажей в структуре власти по ранее утверждённому сценарию, причём сюжет которого ни насколько не является зависимым от избирателя.