Переосвидетельствование на инвалидность в 18 лет при диагнозе "опухоль продолговатого мозга (ганглиоастроцитома)"

Павел Михальченко Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Какой статус положен после достижения 18-ти лет, если опухоль есть, т. е. не удалена, но последние годы не растёт. Опухоль доброкачественная.
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262372) 4 года назад
3-я... а могут и никакую не дать....
там же нет динамики роста, и вы с ней прекрасно сосуществуете....
у нас все возможно
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
при положительном освидетельствовании на группу инвалидности гражданина категории ребенок-инвалид по исполнения ему 18 лет, определяют 1, 2 или 3 гр. и в качестве причины инвалидности указываются "инвалид с детства"