Что нельзя изменить в конституции (не только РФ)?

lol 4ch Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Колеватых Мастер (1553) 4 года назад
Все можно изменить, если сильно надо будет
flash Оракул (73586) 4 года назад
История доказывает, что изменить можно ВСЁ.
А новейшая история доказывает, что в РФ её может кое-кто и игнорить. Не буду называть его фамилию.
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
Закон, что дышло, куда повернул то и вышло
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
во всех есть измена Родины, скоро в Усраине не будет-у них это предвидение и геройство
Александр Чалдаев Просветленный (46948) 4 года назад
а что не так с конституцией РФ??
P.S. вы ее хоть читали кроме статьи 31??
lol 4chУченик (174) 4 года назад
Я задал обобщённый вопрос, думаю что много кто ответили бы про РФ, что мне не очень надо.
Александр Чалдаев Просветленный (46948) так йухню не порите овощи!!
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Менять нельзя ничего в конституции. Это "рыба" для договора народа и государства. Нельзя же, например, изменить список смертных грехов? Нельзя! Он составлен не живыми людьми, он составлен пророками. Нет того, кто мог бы изменить. Только добавлять поправки к действующим статьям (как в США).
Леонид Просветленный (29308) 4 года назад
«Всё течёт, всё меняется» Гераклит Эфесский.