Тормозит интернет на смарт тв, что делать? Подключил через роутер по средствам Wi-Fi.

Свет иных миров. Мыслитель (9640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
может по этому и тормозит
Свет иных миров.Мыслитель (9640) 4 года назад
По этому, это почему ?
elektron43 Оракул (75333) вафля
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Это источник тормозит. Покупай платные подписки и получишь доступ к просмотру ТВ без буферизации по вечерам
Свет иных миров.Мыслитель (9640) 4 года назад
На компе источники не тормозят а на тв тормозят ?
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
А сколько ещё вифи девайсов в деле? Не забывай, что канал между ними делится...
Свет иных миров.Мыслитель (9640) 4 года назад
Один
Антон Смирнов Гуру (3413) Ну тогда хз, на месте смотреть надо. Сношай моск прову в первую очередь
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 4 года назад
Для начала проверить скорость интернета на смарт тв. На каком расстоянии и если преграды между маршутизатором и тв? Что за модель тв и маршутизатора?
odins Искусственный Интеллект (391421) 4 года назад
я купил тв бокс от сяоми ми 3, после последнего обнавления по он просто получил новую жизнь, и в тв я даже перестал включать режим смарт который с начало был страшно тормазной так как в тв мало оперативки и процесор для смарта такоё же медленый как у арифмометра
Свет иных миров.Мыслитель (9640) 4 года назад
Что такое тв бокс от сяоми ми 3 ?
odins Искусственный Интеллект (391421) тв приставка аналог смарт тв, подключается к любому тв либо через хдми, либо рса у моего стоит 8 андроид 2 га оперативки песть голосовой поиск и андроид магазин преложений есть модели подешевле и покруче от других производителей мой работает только по вай фаю 2 диапазонаю но есть модели и с проводным подключением поройся по обзорами на ютюбе