Может ли ответственный квартиросьемщик прописав свою жену временно, прописать потом на постоянку, а она своих детей

M@ЛЯ Знаток (368), закрыт 4 года назад
И может ли он включить её в соц. найм?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 4 года назад
Понятий ответственный квартиросъемщик и прописка нет уже более 25 лет, зарегистрировать свою жену наниматель (хоть временно, хоть постоянно) может только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц
M@ЛЯЗнаток (368) 4 года назад
Вот временно уже прописал, новый закон от 2018 года, без согласия других.
Евгений Горюнов Оракул (78914) Нет никаких новых законов, ст. 70 ЖК РФ действует с 2004 года без изменений
Остальные ответы
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Никаких ответственных и безответственных давно не существует. На регистрацию нужно не только согласие всех совершеннолетних, но и добро муниципалитета.
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
С принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан»,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года.»