после установки драйверов amd,переагруки черный кран

коля васильев Профи (689), на голосовании 4 года назад
видео карта amd radeon hd 5450
Голосование за лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
это же амд у них всегда так
коля васильевПрофи (689) 4 года назад
есть решение?
Конст@нтин Просветленный (37406) ставить старые дрова
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 4 года назад
что за драйвера ??
видюха то архивная - и обновления не катят
коля васильевПрофи (689) 4 года назад
хз на самом деле
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) так как не знаешь ты же устанавливал ??
коля васильевПрофи (689) 4 года назад
тк переустановил винду дров нет поставил новые дрова и черный экран
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) так я же писал что видюха архивная и новые драйвера не катят от куда скачивал и что скачивал
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Устанавилвай драйвер вручную через диспетчер устройств, потом гакатывай Каталист