В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?

Dasha Determination Ученик (152), на голосовании 4 года назад
1. Однако я не сжёг свои потрёпанные сапоги, а сменил каблук и заказал серебряные подковки.
2. Повсюду: и на шкафу, и на полках, и просто на полу стоят чучела птиц и зверей.
3. В спектакле обычно принимал участие как актёр, так и вещавший от имени народа хор.
4. Шумеры были первооткрывателями новых земель, и язык у них был тайный, зашифрованный.
5. Рассказывают, что древние греки очень любили виноград и после его сбора устраивали праздник в честь бога винограда Диониса.
Голосование за лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Повсюду — и на шкафу, и на полках, и просто на полу — стоят чучела зверей и птиц: вороны, барсуки, зайцы, кошки, собаки и т. п.
Людмила Немцова Оракул (66376) 4 года назад
2. Повсюду: и на шкафу, и на полках, и просто на полу - стоят чучела птиц и зверей.
алия тулемесоваЗнаток (413) 4 года назад
там так же и написано
Людмила Немцова Оракул (66376) Там нет тире после однородных членов.