Нужна программа Sony Ericsson PC Companion, которая позволяет обмениваться файлами между ПК и телефоном

тетракод Знаток (478), закрыт 4 года назад
При подключении Sony Ericsson Xperia Play через USB кабель необходимо установить программу Sony Ericsson PC Companion. Без этой программы невозможно совершать обмен файлов между смартфоном и компьютером. Нужна ссылка на программу
Лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
на самом деле можно - просто при подключении нужно выбрать режим накопителя
а сама программа нужна, скорее, для бэкапа и перепрошивки