Сколько раз на месте пропуска пишется буква И?

Dasha Determination Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Для опытного сыщика пр_следование пр_ступника – пр_вычная работа. Нужно пр_бывать в постоянной готовности пр_одол_вать пр_пятствия, пр_возмогая боль и усталость. Пр_слуш_ваться к разговорам, не нарушая правил пр_личия. Среди пр_м_лькавшихся лиц заметить пр_зрительный взгляд и, не пр_п_раясь по пустякам, пр_градить н_годяю путь и пр_п_реть его к стенк_. А суд пусть пр_говорит его к пр_нудительному труду.
Голосование за лучший ответ
Илья Кузнецов Гуру (4991) 4 года назад
ПрИвычная, прИслушИваться, прИличия, прИмелькавшихся, препИраясь, прИпереть, прИговорит, прИнудительному - на месте 9 пропусков буква "И". Во всех остальных местах - буква "Е"