Вопрос по диете стол 1

Алина Булаева Знаток (277), закрыт 4 года назад
Прошу помощи в выборе продуктов.
Молодому человеку была прописана диета стол 1 в связи с проблемами с ЖКТ. Он её не соблюдает, так как постоянно либо в учёбе, либо в работе. Поэтому питается быстрыми вариантами по типу шаурмы, дошиков, фастфуда и т. д.. Ему это конечно же все нельзя, но он просто напросто не знает, чем более полезным заменить.
Можете предложить какие-нибудь быстрые перекусы, но в рамках диеты стол 1?(если конечо такие вообще есть). Буду благодарна
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 4 года назад
В чем проблема в век интернета? В любой поисковик ,, Диета стол 1,, ,там вам столько информации будет, только читай .