Чего не хватает...?

Т И Ученик (146), закрыт 4 года назад
Сама понимаю что это витамины, но.... мне безумно хочется салата из свежей капусты, огурцов, перца, помидор, редиса, лука (много лука!!!!) и подобного... если бы даже накрыли праздничный стол и было бы там всё что душа желает, то... моя бы желала именно салата свежего))) обедаю и ужинаю салатом... хорошо что пока не снится мне)) что это такое?!? даже мясо бы не ела, если бы дали на выбор))) либо мясо либо салат)))
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна Мастер (1641) 4 года назад
Клетчатки не хватает, кишечник таким образом хорошо прочищается! Редис, капуста, помидоры содержат пурины, которые тоже активируют двигательную активность кишечных ворсинок, понос вам в помощь, как очиститесь так захочется вареной картошечки да с масличком!
Т ИУченик (146) 4 года назад
Я забыла вкус картошки))) 100 лет не ела и не хочу)))) а молочки вообще не ем... только могу творог и то, крайне редко....)))
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
А просто желание это съесть не учитывается? Обязательно должно чего-то не хватать?
Т ИУченик (146) 4 года назад
Я ТОЛЬКО это и ем))) утром несколько ложек каши+салат... обед салат, ужин салат... не хочу ничего кроме салата)))
Лилия Искусственный Интеллект (105438) ну значит вкусы у вас такие