что делать если после установки драйверов m-audio лагает компьютер

whezzzy Ученик (122), закрыт 4 года назад
что делать если после установки драйверов m audio лагает компьютер
Дополнен 4 года назад
У меня звукавая карта M-Audio Delta 66
Лучший ответ
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Если система 10-ка, то на неё нет официаоьных драйверов, только под 7-ку.
https://m-audio.com/support/download/drivers/delta-6.0.8
whezzzyУченик (122) 4 года назад
Мне что карту менять?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Лучше систему.
whezzzyУченик (122) 4 года назад
Нет я просто отключил встроенную звуковую карту. И всё :)
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) У меня на 7-ке без проблем работают 3 карты: встроенная Realtek HD, внутренняя PCI M-Audio Audiophile 2496, и внешняя MOTU MicroBook llc.