Как получить среднее образование?

AZAZA 18 RUS Ученик (185), закрыт 4 месяца назад
Как получить среднее образование? Мне 20, образование 10 классов. Учился в техникуме 2.5 года и бросил. Сидел полгода без дела, сейчас нашел работу. Хочу получить среднее образование! Посоветуйте, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Так есть у тебя среднее, сам же написал -Мне 20, образование 10 классов.
AZAZA 18 RUSУченик (185) 4 года назад
Я 11 не закончил
Остальные ответы
Jimmy Sorry Ученик (188) 4 года назад
Пойти в колледж после 9 класса или после 11 в вуз на специалитет (после будет среднее специальное). 11 классов тоже считается средним образованием.
AZAZA 18 RUSУченик (185) 4 года назад
Со школы я ушел после 10, а не 11. А потом поступил в техникум, отучился 2.5 года и бросил.
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 4 года назад
Поступить в вечернюю школу или в техникум
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 4 года назад
Вечерняя школа или поищи колледж/техникум с вечерней или заочной формой образования. Ведь, как понимаю, сидеть на чьей-то шее - не вариант.