Вопрос к мужчинам скажите пожалуйста только не врите сколько раз вы в неделю занимаетесь сексом и какой возраст у вас.

Олег Савицкий Профи (693), закрыт 4 года назад
Будьте откровенны. Мне просто интересно как у других так как у меня или нет.
Дополнен 4 года назад
Имеется в виду с женой.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Ну как тебе сказать... Сейчас мне не с кем, так что ограничен я... ничем не ограничен в общем. А когда было с кем, то 3-5 в неделю, минус неделя в месяц. Сейчас 35
Остальные ответы
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
Каждый день иногда через день. Если 2 дня пропущу, то потом раза 2 в день.))) И так, без изменений уже больше 30 лет.
Самвел Просветленный (33140) 4 года назад
0 раз. эт для общей статистики
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
каждый день она не может )))))