Где найти художника иллюстратора?

Ани Искусственный Интеллект (210305), закрыт 2 года назад
Нужен художник для отрисовки иллюстраций к рассказам. Облазила весь вконтакт и фейсбук, все художники, все рисуют на заказ, есть даже рисунки в таком стиле, как надо, но никто не берется. Что за фигня. Может у кого есть знакомые или вы сами рисуете. Не бесплатно же.
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Деньгов хороших предложи-в очередь выстроятся.
АниИскусственный Интеллект (210305) 4 года назад
Хрен бы там. Общалась с семью художниками с объявлений. Говорю вон тот твой рисунок как раз то, что надо. Нарисуй в таком стиле по моему описанию. Плачу по заявленной стоимости. Отвечают либо нет, либо вообще пропадают
®™ Искусственный Интеллект (111534) Матёрые удожники-норовистый народ, иной раз-хуже барана... Попробуй с молодыми...
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Может быть их тематика не устраивает. Деньги - это не всё в жизни.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
В Инстаграме поищите. На бихансе. Или на фрилансе в конце концов) И можно было пример стиля приложить, в каком нужны рисунки. Может посоветовала бы кого-нибудь.
ThrashParovoz Просветленный (43806) 4 года назад
В паблике CG Speak поищи или на artstation, behance