Если смерть от нанесения ножевого ранения, полученного от преступника 12 лет, наступила после достижения им 14-ти лет, то

Андрей Губин Просветленный (26339), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Отправит ли суд его в колонию?
Голосование за лучший ответ
og loc Гуру (3047) 4 года назад
конешна, и на бутылку посадят тебя братан
DIDI Babuk Знаток (426) 4 года назад
смерть происходила 2 года?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
отказной материал. без вариантов
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
нет. на момент совершения преступления ему было 12.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
если все эти годы имеется причинно-следственная связь между ранением и смертью потерпевшего, то отправят
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
По уголовному закону, момент совершения преступления является момент когда человек совершил деяние НЕЗАВИСИМО от времени когда наступили последствия от этого самого деяния. Соответственно его не посадят никак по наступлению 14-ти лет.