Налоги на жилую недвижимость

Aleksandr Bondarev Знаток (433), закрыт 4 года назад
Возможно ли такое что приходит ежегодный налог на имущество, при этом человек не является собственником а только прописан в ней ? (квартира без долевая)
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208344) 4 года назад
А кто собственник? Может у них одинаковые фио ( варианты) --такое бывает. Ну или давно надо сходить в налоговую ( или написать).
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
конечно возможно. Вэлком ту Раша
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
что-то не то. Налоги платят собственники. А те, кто прописаны (к примеру, маленький ребеенок не может же платить налог)