Любит или играет?

Anastasiaaa Aa Ученик (105), закрыт 4 года назад
Парень год назад сказал, что любит и предложил встречаться... я отказалась... потом через месяц опять проявился написал, интересовался как у меня дела... я ответила... и мы время от времени переписывались.. но он больше не затрагивал эту тему... мы не знали кто мы друг для друга... только намекнул что дорога, что важна, но больше ничего не предложил.. и так год.... когда он последный раз опять написал мне, я его прямо спрасила кто я для тебя? А он ответил, что я дорога ему, но он не знает... я сказала, что взаимно, а он опять ничего не сказал не предложил.... и на следующий день когда мы на улице случайно всретились.. он был с двумя девушками и когда увидел меня стал обнимать одну из них... взял ей за руку.... я ушла и удалила его из друзей.. удалила свою страницу ...через две недели я востановила свою страницу и как только я востановила, он добавил фотографию, где он держал кого-то за руку... он не написал ничего, не спросил даже зачем я удалила его... я никак не отреагировала... и он уже месяц как не проявляется.... не понимаю... что он этим добиваться хочет? И как мне поступать? Стоит написать первой?... помогите пожалуйста.... ему 21 мне 18
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
неинтересно читать про него. если есть вопрос-то какой тебя интересует больше всего про себя
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
ты ж его отшила. что не так?..
Anastasiaaa AaУченик (105) 4 года назад
Влюбилась))
Lu Lex Гуру (2765) после того как поняла то он ещё кому то может быть нужен?)
Alison Kristanova Ученик (151) 4 года назад
Играет на чувствах. Страницу было глупо удалять. Найди другого, потому что если ты с этим начнёшь вс, то он так же будет играть на чувствах. А оно тебе надо?
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Типо он тебе 800раз должен предложить и заебать тебя этим?
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
ни че непонял что вы от него хотитге не НАГУЛЯЛон еще сам замуж позовет че не понятно
Anastasiaaa AaУченик (105) 4 года назад
Влюбилась я.... я сама не понимаю ничего)) спасибо за ответ
Лунный кот Оракул (88719) поздравляю желаю взаимности так легко признаетесь значит осознаете. Ну что храните делитесь и приумножайтесь))) и вам спасибо пусть все будет как вы загадали))