Чем отличается ответственность долевых собственников от совместных?

Саша Робкин Мудрец (11442), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
И у одних и у других ответственность одинаковая. Отличаются лишь объективные составляющие права: при долевой собственности размер доли в праве определен, при совместной собственности - нет (ст. 244 ГК РФ).